Как вы относитесь к сухим завтракам, мюсли, хлопья, воздушная пшеница...

SLAVVVA Мудрец (14180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Квакша Мыслитель (9209) 16 лет назад
Только положительно. Очень люблю на завтрак мюсли медовые с молоком или нежирным йогуртом. Овсяные хлопья прочищают кишечник, выводят шлаки. А в орешках и цукатах много витаминов, что дает заряд на целый день.
Остальные ответы
Карамелька Гуру (3463) 16 лет назад
положительно-вкусно, полезно и питательно
helen Мыслитель (5254) 16 лет назад
плохо, не вкусно это и не по русски
аlena kovalenko Гуру (3873) 16 лет назад
Нормально. Сама не ем
Мария Г. Знаток (275) 16 лет назад
вкусненько!! ! оч люблю!!!! кстати это лучше чем просто ничего не есть!!!! несквик и фитнес с фруктами самий вкусный!!!!))))))))))))))
_l_e_n_K_a_ Гуру (3942) 16 лет назад
вроде как нормально относимся... раньше только этим по утрам и питалась... времени постоянно не хватало что бы приготовить... в принципи это вполне нормальная еда.... полезная....
Вишенка Просветленный (30123) 16 лет назад
Предпочитаю йогурты. Но к сухим завтракам тоже отношусь хорошо ))
Алексеевы Мудрец (10454) 16 лет назад
Не так уж это и полезно. Но если нет времени готовить (проспали, нет молока, чтобы кашку прготовить, нет яиц для омлетика и так далее) - то лучше хлопья, чем ничего. У меня дома лежат "на всякий пожарный". Но я варю кашки.
Svetic Мыслитель (5062) 16 лет назад
Знаю, что это полезно, но я не люблю.