Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

У соседа снизу ремонт. В результате этих звуков

Yuliya77 Гуру (3047), закрыт 14 лет назад
мой грудной ребенок не спит, иногда по 4 часа (при норме 2).Он говорит, что это не его проблемы. На самом деле -это наши проблемы?
Лучший ответ
ГЕП Профи (877) 14 лет назад
Согласно ст. 23 Федерального закона от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" (с изменениями от 30 декабря 2001 г. ) "жилые помещения по уровням шума и вибрации должны соответствовать санитарным правилам в целях обеспечения безопасных и безвредных условий проживания независимо от его срока". В соответствие со ст. 10 указанного Закона граждане обязаны не осуществлять действия, влекущие за собой нарушение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания. Закон г. Москвы от 12 июля 2002 г. N 42 "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве" устанавливает ответственность за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время - с 22 до 6 часов. В соответствии со ст. 5 данного Закона г. Москвы установлена административная ответственность физических лиц в виде штрафа в размере от половины до пяти минимальных размеров оплаты труда.

Остальные ответы
Пользователь удален Профи (731) 14 лет назад
Дрелью по голову этому (извините) КОЗЛУ!
Роман Богаев Профи (692) 14 лет назад
по "закону о тишине" шуметь можно с 6 до 22, в выходные нельзя вовсе.
Дед Искусственный Интеллект (242277) 14 лет назад
Если ремонт делают до 19-00, то, конечно, имеют право его делать.
ЛюбопытнаЯ Гуру (2597) 14 лет назад
а время работ этих какое? закрывайте ушки малышу..
А Б Профи (859) 14 лет назад
Гулять выходите, а Ваш ребенок не раздрожает своим плачем, мой орал так, что не спали все соседи в многоквартирном доме и никто ни разу не сделал нам замечание. Терпите.
Yuliya77Гуру (3047) 14 лет назад
Психологи говорят-терпеть нельзя,и я с ними полностью согласна.Именно накопившийся негатив рождает самые жестокие конфликты.Его ремонт не стоит нервов малыша.Слава Богу,есть закон.
Похожие вопросы