Для всех кто может посоветовать!

koks` Знаток (343), на голосовании 16 лет назад
Я его люблю! И он меня. Но он на украине в харькове, а я в россии в тюмени. мы никогда не пересечёмся. Продолжать с ним переписываться? Посоветуйте бедной девушке!!!
Голосование за лучший ответ
Ляпитоська) Мастер (1323) 16 лет назад
Знаешь, у меня та же ситуэйшн) Всё в наших руках! Если ты очень захочешь, то ты с ним встретишься, если тебе это действительно нужно. И если ты получаешь удовольствие от общения с ним, зачем от этого отказываться? Удачи тебе:)
Хьюла Сунага Гуру (3521) 16 лет назад
переписывайтиесь, но как друзя, из вашей ппреписки ничего серьезного не выйдет.... просто наслождайся общением
Donovan Профи (801) 16 лет назад
У любви нет границ и такая легко проходимая граница между Россией и Украиной не должна мешать любви, если это любовь, то после одной встречи вы найдете решение этой маленькой проблемы. Так что договоритесь встретиться где нибудь по середине и вперед! Счастливой развязки!
Вячеслав Федоров Ученик (225) 16 лет назад
Поговорите по телефону, может это не он пишет, я например нашел деньги к другу съездить в Новоаганск из Алушты, а к любимой девушке хоть на край света, жаль такой нет