Что для вас серъезные отношения?

Я гламуркО Гуру (4024), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AVY Профи (852) 16 лет назад
Когда люди доверяют друг другу
Данусик Ученик (185) 16 лет назад
Для каждого серьезность определяется разными понятиями - для кого-то она начинается уже после 1-ой недели знакомства, а кому-то и брак, и пять детей не дает уверенности в серьезности намерений.. .
Мне кажется, что в тот момент, когда мы забываем думать о том, что для нас серьезные отношения и живем просто наслаждаясь каждой совмеснопроведенной минутой и наступает та самая СЕРЬЕЗНОСТЬ отношений)))
Сергей ♘ COMRADoff♘ Гуру (2635) 16 лет назад
это уважение, доверие и взаимопонимание, когда тебя не переделывают под свои интересы, ты тоже этим не занимаешься