Когда я поступала после школы в медуху мама мне сказала, что

ЗаКоНчЕнНаЯ МаТеРиаАлИсТкА Мыслитель (6521), закрыт 16 лет назад
если я не поступлю на бюджет, то она отправит меня работать на завод. А моей двоюродной сестре родители сказали: поступишь на бюджет-купим те авто... Я поступила, она-нет.. .
Какой способ стимуляции более эффективный и правильный?
Лучший ответ
Лидия Потапова Мастер (1388) 16 лет назад
конечно же все зависит от человека, что он вообще хочет от этой жизни...
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
дело не в стимуляции, а в том есть мозги или нет на поступление
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
Страх - двигатель прогресса.
Анатолий Мазнюк Профи (675) 16 лет назад
все методы хороши.... и всё это зависит не от стимулов, а от самого человека
Наталья Агапова Гуру (2997) 16 лет назад
ну уж точно не угрозы
хотя видимо кому как
Э-L Мыслитель (6383) 16 лет назад
Она просто не так Авто хотела! В данном случае нужно чтоб человек выбирал своё будущее сам . и его не надо было стимулировать.
Если человек захочет и у него хватит умений он поступит. Хотя в наше время это почти не возможно так что я думаю не стимул тут послужил (врядли ваша сестра не хотела машину, а вы я думаю врятли бы пошли на завод. наверняка нашли какойнибудь другой выход ).