Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Когда посторонние люди начинают уделять внимание Вашему ребенку, значит он им так понравился?

Ирина Профи (841), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
рыжук Мудрец (13943) 14 лет назад
Конечно! Детки бывают разные-обычные, страшненькие, хорошенькие и такие к которым хочется поприставать, посюсюкать, а то и потискать! Когда у меня ребенок был маленький- он очень нравился окружающим, и теткам и бабкам и мужикам, потому что был не только внешне прикольный, но и поступки и разговоры его были забавны. Ваш, поди, тоже!? Приятно, согласитесь!?
Остальные ответы
Leonid Мудрец (10421) 14 лет назад
Возможно. Но скорее всего они имеют виды на Вас! :-)
YFC Мыслитель (6334) 14 лет назад
мне это всегда подозрительно. Редко кто любит чужих детей - значит что-то нада....
История Мыслитель (9914) 14 лет назад
возможно им (этим людям) кажется что ваш ребенок получает не достаточно внимания от вас, и еще как вариант (с бородой но очень точный) Путь к сердцу женщины лежит через ее ребенка!!!
сансара Мудрец (11894) 14 лет назад
возможно педафилы, или пытаются завоевать ваше внимание
андрей гордеев Мыслитель (6820) 14 лет назад
это смотря кто? тут надо поосторожней!
Ольга Зверева Мастер (2462) 14 лет назад
Остерегаюсь таких людей. Одно дело - пришли в гости, а другое - на улице. Стараюсь быстро мимо пройти и провезти коляску с деткой. На детской площадке - другое дело. Там мамочки всегда в сравнении, своих тащат знакомиться, так что там к этому отношусь спокойно - Машка у меня общительная, со всеми познакомится хочет, поиграть.. . :))
Похожие вопросы