как вы шетаете со скольки лет дети должны жить одни?

Kristin@ Ученик (119), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
YFC Мыслитель (6345) 16 лет назад
если хотят - то с 18 можно. я так жила.
IrbisМастер (2495) 16 лет назад
А кто платил за всё?
YFC Мыслитель (6345) сама...я с 14 лет подрабатывала уроками...училась в универе и подрабатывала - и потом за что за все? я жила бедно, но зато самотоятельно :))
Марина Мудрец (10066) 16 лет назад
С появлением у них самостоятельности и самообеспеченности - у некоторы этого может никогда и не произойти....
Пользователь удален Мудрец (15067) 16 лет назад
Не в годах дело. Когда ребенок сможет самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки, тогда за него можно не беспокоиться.
Вера Мартынова Мыслитель (6031) 16 лет назад
Вопрос в том со скольки СМОГУТ жить одни. А этоь у всех по разному. У меня родственица, ей тридцатка с небольшим, досих пор ховет с родителями. Зато лауреатка нобелевской премии.
Irbis Мастер (2495) 16 лет назад
Если захотят, то с 18-ти можно, но это при оплате всех счетов родителями :))
Редко, кто с этих лет может себя обеспечить...
Eli Гуру (2841) 16 лет назад
когда они будут к этому готовы.
но не с моей точки зрения.
а, исключительно, со своей.
я могу только приводить доводы или дать им шанс на самостоятельную жизнь.
выбор должен быть за моими детьми.
они ведь мужчины.
пусть ещё будущие.
но я научилась уважать их мнения и желания (разумные) с момента их рождения.
Gulnara Malabaeva Гуру (2503) 16 лет назад
Я думаю когда он будет самостоятелен и сможет зарабатывать себе на жизнь исможет отвечать за свои поступки,
Володя aka diesel Мыслитель (5502) 16 лет назад
вопрос интересный
незнаю точно что ты подразумевала под словами ЖИТЬ ОДНОМУ
я лично с 6 лет стал самостоятельно ходить в школу и из школы, хотя было далекова то ходить
родители были постоянно на работе и в командировках, я рос и проводил много времени без контроля взрослых.
отдельно я жил мало, да и в принцыпе не нужно мне это
я что отдельно, что у родителей сейчас только вечером или ночью появляюсь, остальное время дела работа
так что ответить я немного затрудняюсь, скажи смысл вопроса и я отвечу...