Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обман всегда будет раскрыт?

Александра Трифонова Просветленный (29949), закрыт 16 лет назад
Общаются две подруги: - Я с таким парнем познакомилась - отпад, да вот проблема - он девочек любит. А я... -Так я могу тебе дать адрес одного врача. Он тебе все сделает так, что комар носа не поточит. Пошла первая подружка к этому врачу. Сделал он ей операцию по восстановлению девственности. Дама решила подстраховаться и сходить на прием к другому врачу. Так сказать проверить реакцию. Пришла, залезла на кресло, ну смотрит ее доктор 10 минут, 20, 30... Пациентка: - Доктор что-то не так? - Да нет. Все как всегда. Я просто не пойму причем тут печать мясокомбината?
Лучший ответ
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Не, не будет раскрыт. Печать не пломба, а жених же с головой не полезет, как врач!) ) Но печать снимет точно или отпечаток....)))
Источник: Привет. :о)