Пол года отношениям. Это срок? Можно ли сделать какие то выводы из этого?

ZveZda Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дима Матвеев Мастер (1752) 16 лет назад
Срок, это когда в тюрьме, а в любви времени нет, она безвременна! Удачи! =)
Остальные ответы
Matro Гуру (2608) 16 лет назад
Да а если год то еще лучше! но если предыдущие связи были не более недели то это действительно СРОК!!!
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
бывает, выводы и через 10 лет нельзя делать, а бывает, и через 5 мин. знакомства можно.. . тут нет системы
Пользователь удален Мастер (1206) 16 лет назад
Смотря для кого. Если до этого отношения были меньше по времени - тогда срок. Люди через полгода знакомства (а иногла и меньше) свадьбу играют!
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
можно и за сорок минут влюбиться и жениться и даже не ошибиться, а чем дольше продолжаются отношения, тем они холоднее я так считаю.. . а если это еще и виртуальные, но полгода это большой срок, можно просто от этих отношений ожидать чего угодно, но только не Любви...))))
Юлия Филина Профи (505) 16 лет назад
Иногда сразу "кожей" буквально чувствуется твой это человек или нет... И времени много не нужно.