Вопрос к девушкам

anatoljs glasmans Мастер (1501), закрыт 16 лет назад
А Вам, если Вы очень даже скромны понравится открытка на днюху, в которой написано - посмотри в окошко. Перед окошком почти новенькая Альфа Рлмел спортвагон с бантом. Вы как, решите, что я Вас покупаю, напугаетесь или по- нормальному? Спакуха, я не боле н на олову, просто люблю латышку
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (346) 16 лет назад
Сначала я напугаюсь, потом подумаю, какой классный подарок, куча мыслей пронесется у меня в голове, в тч, что ответить, сделаю вид, что удивлена и немного смутюсь, а потом, когда он скажет, да все впорядке, это мой тебе подарок, делай с ним, что хочешь, конечно кинусь ему на шею. Это ведь просто супер!
anatoljs glasmansМастер (1501) 16 лет назад
нравится, как Вы мыслите. я на такой ход событий надеюсь. спасибо, что ответили
Остальные ответы
~Folga~ Мудрец (13904) 16 лет назад
Открытка нет, авто да.
anatoljs glasmansМастер (1501) 16 лет назад
да, спасибо, открытка - это что-то седое
Lonely Heart Мастер (2014) 16 лет назад
Мне б понравилось =) Даже без открыточки
Зайка Гуру (2755) 16 лет назад
глупый вопрос и открытку можно найти получше
Снежана Шутова (Маркова) Профи (576) 16 лет назад
Это супер!! ! Я считаю что это будет оч романтично!!!!)) ) а можно мне такое тоже????)))
zolywka Профи (709) 16 лет назад
мне бы такой подарок очень понравился. Суперр!!!
Tetka-Volga Мудрец (15143) 16 лет назад
Я бы отнеслась к такому подарку спокойно (в смысле, не напугалась бы) , но все равно бы не смогла его принять. Слишком уж дорогой. Это обязывает. Хотя, если чувства серьезные.. . может быть.. . В любом случае понятно, что подаривший - романтик! А это уже что-то...
Вера Мыслитель (6100) 16 лет назад
Естественно обрадусью, хотя все будет зависеть от того как будет преподнесен подарок
От этого может очень многое зависеть
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
это хороший подарок, наверное многим бы понравилось
Наталия Маркова Гуру (2924) 16 лет назад
Я бы приняла это, как шутку.
Наталья Агапова Гуру (2997) 16 лет назад
любой девушке понравится, только не факт, что она примет подарок
Katya Red Гуру (4244) 16 лет назад
Хоть это и клише, но понравилось бы!!!!
Ничка Знаток (359) 16 лет назад
Вообще-то прикольно. Но буду себя чувствовать неуютно: как будто чего-то должна....
Багира Мастер (1601) 16 лет назад
Странно, если кому-то не понравиться! Шокирует, конечно! Но приятно. А на счет "покупаю", сейчас многие об этом думают?
Olchik! Знаток (348) 16 лет назад
Все зависит от Ваших с девушкой отношений и восприятия!! !
А вообще я думаю, что будет весь коктейль!! !
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
Романтично и необычно!! ! Понравилось бы, особенно если это от любимого
ОЛЬЧИК Мастер (1655) 16 лет назад
конечно понравится)) ) где б мне до 25 февраля успеть найти такого влюбленного)))
Марина Кабакова Мастер (1453) 16 лет назад
мне бы понравилось
все зависит от латышки даже ооооооочень скромные девочки имеют свои слабости
алиса Мастер (2143) 16 лет назад
я бы от машинки не отказалась и купить здесь вовсе не причём.
Татьяна Мудрец (10362) 16 лет назад
если девушка знает как ты к ней относишься, то воспримет все должным образом. респект те