Есть ли смысл упрекать свою судьбу?

СЕРГЕЙ ЧИБИСОВ Мыслитель (5670), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bulbul Профи (723) 16 лет назад
Люби свою жизнь во всех ее проявлениях!
Остальные ответы
Меня зовут Алина Оракул (59590) 16 лет назад
есть смысл на нее пожаловаться!
Aндрей Профи (709) 16 лет назад
Ну и что это вам даст? ?
Лучше старайтесь понять - КУДА она вас ведет.. .
Если понимать судьбу - как Божье предначертание..
Алексей Знаток (401) 16 лет назад
нет, мир справедлив и законы Бога точны. Человек заслуживает того, что он выбрал.
Екатерина Буденкова Профи (501) 16 лет назад
смысла нет! Но людям обычно от этого становится легче - всегда хочется свалить свою вину на когони-будь другого...
ТАТЬЯНА Мастер (1650) 16 лет назад
Думаю, что нет. Надо благодарить ее, даже за плохое, ведь оно тоже сыграло свою роль.
Пользователь удален Профи (528) 16 лет назад
Мне одна враза понравилась, только не помню кто ее сказал: "Не обижайтесь на судьбу, а то она обидится на вас"
Пользователь удален Мудрец (19637) 16 лет назад
Упрекать нужно самого себя. Мы делаем жизнь, а судьба состоит из небольших частей этой жизни.
Sunny elf Мастер (1598) 16 лет назад
есть смысл упрекать себя и не совершать больше предыдущих ошибок! лучше самого себя окунуть лицом в грязь и разобрать на молекулы, чем за тебя это сделают другие! те кто во всем винит судьбу - просто слабые или отчаявшиеся во всем на свете люди.
Пользователь удален Профи (579) 16 лет назад
Ваша жизнь (и ваша судьба) - это то, что ВЫ с ней (и из нее) делаете! Упрекать можно только себя..
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190225) 16 лет назад
Только в одном_ понимать все происходящее начинаешь спустя время:)
Юлия Ученик (197) 16 лет назад
Судьбу упрекать хм... бред ведь если что-то неполучилось надо искать почему а не все сваливать на судьбу. и есть такое выражение судьбу мы сами строим и можем ее и изменить
Miledi Мастер (1361) 16 лет назад
А зачем и что это даст. Все что не делается, все к лучшему.
Татьяна Мудрец (17115) 16 лет назад
Не стоит упрекать судьбу.... Прост не надо упускать шансы предоставленные ей же.... Надо быть чутким и внимаельным.... тогда она будет благосклонна к тебе...
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Нет смысла упрекать судьбу в чём либо! Можно упрекать лишь себя.. .
Думаю, что судьба каждого человека, как раз и определяется тем путём, который должен пройти человек в этой жизни.. .

Я считаю, что у каждого своя судьба, причём заранее определённая Мирозданием. Если человек пытается что-то делать "не так", идти куда-то "ни туда", его, как правило, резким ударом направляют на нужный путь. Если человек не понимает и продолжает "лезть наперекор судьбе", в его жизни начинается хаос и ему или его близким может стать действительно плохо.