Подскажите

Анна Мастер (1093), закрыт 16 лет назад
что приготовить вкусненького для любимого?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1668) 16 лет назад
купи текилу, ляг на кровать и насыпь на себя соли и лимон не забудь!
Остальные ответы
beautiful Мыслитель (7749) 16 лет назад
королевские креветки с соусом
Марина Рощенко Знаток (421) 16 лет назад
Лучше с ним и посоветуся! Чего он хочет ВКУСНЕНЬКОГО!
Bill Kaulitz Знаток (326) 16 лет назад
попробуй сделать ему гуся с яблоками, или пирожки с клубникой, или яблоками
Vic F Мастер (2170) 16 лет назад
Друзей и бутылку водки)))
Наталья Мастер (2108) 16 лет назад
Свиные ребрышки с картошечкой, ммммммммм.... пальчики оближет...
куся Профи (678) 16 лет назад
сходите в ресторан
mika vitara Профи (591) 16 лет назад
селедь под шубой.... ну или мясную лазанью...
Танечка Мыслитель (7518) 16 лет назад
Привет.. я вот сейчас готовлю, картошку с мясом в горшочках кирамических, очень вкусно и просто !!!хочешь рецепт дам ( если они у тебя есть)
АннаМастер (1093) 16 лет назад
Напиши рецптик
Танечка Мыслитель (7518) http://otvet.mail.ru/question/9828770/
Karima Cheshty Профи (865) 16 лет назад
Главное ни что приготовить, а как подать это к столу.. . типа свечи, музыка.. . и т. п.
Еленчик Гуру (3094) 16 лет назад
главное знать его предпочтения и вкусы. На день влюблённых, устроила мужу вечер присвечах, сама приготовила долму. Всё время потом говорил об этом, так ему понравилось. Это мясное кисло-осторое блюдо.
Антон Зеленков Мудрец (13187) 16 лет назад
Ну не знаю лучше сходить в ресторан
Люда М езенцева Мудрец (10696) 16 лет назад
что он любит -то и приготовь...
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Жюльен из курицы с шампиньонами.

Куриную грудку без кожи режем на небольшие продолговатые кусочки и слегка обжариваем. То же самое делаем с шампиньонами. Мясо и грибы складываем в кастрюльку, заливаем сметаной, солим, перчим по вкусу и тушим на небольшом огне минут 10. На гарнир хорошо подать жареный картофель, картофельное пюре, зеленый горошек… Шампиньоны можно заменить любыми грибами. Тогда свежие обжариваем тщательно, а консервированные промываем.
Гений (93857) 16 лет назад
ты уже все прготовила...) ) и вся такая вкусненькая...)))