Какие вы курите сигареты за рулем?))) см.

Екатерина Сигорская Просветленный (29893), закрыт 16 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/kotenok-26/57/264.html
Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!

- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа «Шпильки» поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь…

- Зашибись тридцатилетие отпраздновал…

Лучший ответ
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
а хороший у Путина план)) )
от анкдота плачу))))
Остальные ответы
Антон Зеленков Мудрец (13187) 16 лет назад
Я не курю зато у меня другая болезнь, я напиваюсь почти до бесознательного состояния и катаюсь по мкаду кругами пока не протрезвею
Виталий Гунбин Мастер (1989) 16 лет назад
Минздрав предупреждает курение вредит вашему здоровью!!!
Андрей Мудрец (11339) 16 лет назад
привет.. . улыбнулоо)))))))))))))))))))
Милена Знаток (289) 16 лет назад
Не курю и никому не советую, хоть я и не из минздрава.
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Только свои, а какие -видно на аватре! Гы:))
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Ему легче, ты мне глаза открыла в сорок)))))))))))))
Сын Ислама Мастер (1250) 16 лет назад
Екатерина не так всё плохо как ты думаеш Птички из фотоаппарата не вылетают а дядя каждый год приносит подарки, папа любит тебя, аист не приносит детей а поевляются они от большой любви, группа Шпильки приносит радость людям, а Путин всегда с нами и жизнь прекрасна и жить хорошо. Познать любовь это каиф и просто драйв
Sad | Man Профи (884) 16 лет назад
Прикольно написала )))))))))) я всегда тока Мальборо курю, ну иногда только с верблюдом изменяю. Ой, блин, ща не так поймёшь, Кэмэл иногда курю