Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Часто вижу, что мои сыновья повторяют мои ошибки, неужели ошибки прошиты в наших генах?

Жуков Оракул (62391), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Melnitza Просветленный (30107) 14 лет назад
Мне иногда тоже так думается!:) )
Cкорее всего, дело в схожести характеров... родная кровь, одним словом..)) )
Остальные ответы
---- Мастер (1067) 14 лет назад
Ошибки не прошиты, схожесть ошибок обусловлена схожестью взглядов на жизнь и отношением к ней.
Tatulya Мастер (1274) 14 лет назад
Думаю нет, просто они выросли в мире созданном Вами и играют в те же "игры", что играли или играете Вы.
Оксана Гуру (2668) 14 лет назад
Дети наследуют в большей степени не гены, а образ жизни.
Игорь Гусев Мыслитель (6318) 14 лет назад
В генах наши ошибки не прошиты, конечно. Жизненные ситуации повторяются и люди в одинаковом возрасте реагируют в них похоже.
Пользователь удален Мастер (2195) 14 лет назад
дети копируют поведение своих родителей с самого ранего возраста. вот и наступают на те же грабли.
Jym" Мастер (2030) 14 лет назад
однозначно это прописано в генах ну если можно так выразится.... по себе сужу.... а ещё заметил в жизни такую вещь что люди не хотят учится на чужих ошибках.... потому что не понимают каково это.... вот пока петух в задницу не клюнет хрен ты чего поймёж....
Андрей Смирнов Мудрец (14094) 14 лет назад
Дык яблочко от вишенки... Гордитесь детьми, они ваши.
Анна Знаток (492) 14 лет назад
думаю да. мой сын внешне не похож на отца, но начинка 100% совпадение.
а поскольку папашка "так себе", пытаюсь внушить сынуле совсем иное отношение к жизни.
MarS Оракул (89339) 14 лет назад
Ошибки Ваши житейские, с генами точно не передаются. У них свой склад характера, у Вас - свой. В психологии это нормальным явлением считается, каждый отец боится того, что его сын может повторить его ошибки. Возникают на этой почве иногда конфликты. Другое дело с девочками, отцы любят их таких, какие они есть
Достучаться до небес Гуру (3182) 14 лет назад
Ошибки прошити вашим воспитанием
Похожие вопросы