Привет всем. Подскажите пожалуста как проверить комп на вирус?

Андреи Знаток (366), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Тарасов Мастер (1077) 16 лет назад
Ну тут как обычно два варианта: 1) Поставить антивирусную программу со свежими обновлениями и проверить. 2) Онлайн проверка на вирусы, например Panda Active Scan http://viruslab.ru
Остальные ответы
Vic F Мастер (2170) 16 лет назад
Установи антивирус
Виталий Гунбин Мастер (1989) 16 лет назад
Для этого нужна программа, антивирус!!!
Дмитрий Ученик (184) 16 лет назад
Установи антивирус, у меня касперский вроде не чё.
prometey Гуру (3769) 16 лет назад
для начала понюхай монитор, пахнет ли оттуда чем нибудь похожим на запах селедки.. потом помотрите мышь не превратилась ли в крысу... если таковых явных признаков не наблюдается - можете не волноваться...
neroninПрофи (823) 16 лет назад
лол)))) еще надо ногти побрить на всякий
prometey Гуру (3769) это само собой...ну или напалечники носить
Котеночек Мыслитель (7949) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отсюда скачай бесплатную лицензионную версию, установишь потом нажмешь Пуск и усе он тебе проверит