Почему при входе в Агент@Mail.Ru нельзя (по Ф. И. ) найти e-mail названного человека

Подкосов Роман Ученик (108), закрыт 16 лет назад
(Во вкладке добавить контакты) при введении фамилии и имени, нельзя найти e-mail названного человека, причем я вводил свое имя, и в результате: "Не найден ни один контакт?
Лучший ответ
__________ Мастер (1272) 16 лет назад
Или вы не правильно вводите указанные данные ( не факт что он указал именно ТАК, как вы вводите) , или установил в настройках не отображать свою анкету в поиске
Остальные ответы
Саня Профи (618) 16 лет назад
поисковик ищет именно по тем словам по которым идет затребование! если ты указал имя значит имя, фамилию значит ее! но если стоит защита то хоть что ты вводи все равно не найдешь!