Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки помогите

Лисичка Гуру (3087), закрыт 16 лет назад
Кто пользовался эпилятором с диском который замораживается в холодильнике (реклама раньше такая была) скажите пожалуста, действительно безболезненная эпиляция? или боль всетаки чувствуется?
Лучший ответ
Надежда Просветленный (25648) 16 лет назад
Фигня полная. После трех раз выкинула нафиг эту охлаждающую хрень. Браун силк эпил последний и без холода не больно ни фига. Дорогой правда зараза, но для себя любимой купила и не жалею.
Остальные ответы
Пользователь Просветленный (23721) 16 лет назад
лучше пользуйся паяльной лампой.
АLиsа Мастер (1500) 16 лет назад
конечно чувствительно...
Пользователь удален Профи (741) 16 лет назад
чувствуется и еще как, вот попробуй приложить лед а потом там волосину выдернуть, тоже самое получается
- - Гуру (2796) 16 лет назад
боль немного есть лучше пользуйся станком
Пользователь удален Профи (661) 16 лет назад
Блин, какой там немного. Я уже 6 мес. не могу привыкнуть к этой боли, хоть замораживай, хоть охлаждай.... караул какой-то.
Воск лучше
Катя Никулина Гуру (2886) 16 лет назад
все эти эпиляторы надо придавит ээскаватором :) только станок и воск:)