Расскажите о своём опыте как вы похудали. Что, сколько делали, за какое время?

Анюся Beauty_ Знаток (352), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
"Тайские мишки" - Супер стронг - растягивала упаковку на три месяца: 1 день - утренний пакетик; второй - дневной; третий день - ночной. Как можно больше воды без газа. есть можно все, что хочется. В день ходить не менее 1 часа. За месяц - минус 10-15 кг. Для здоровья - чадяще, легко переносится.
"Лида" - зверская штука. За месяц - килограмм 20, ужасное, пострашневшее лицо и долгое восстановительное лечение после.
Препараты (витамины) с хромом отбивают тягу к сладкому.
Горные лыжи - за неделю минус восемь кг, стройная талия и попа вся - сплошной синяк.
Сейчас купила книгу Аллена Карра "Легкий способ похудеть". Пока не читала.
Остальные ответы
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
да все как обычно. Весь день я ничего не ем и много пью воды. Только к вечеру могу съесть брокколи со сметаной. Делаю дома физические упражнения. Похудел а на 1 размер за месяц. Дальше сбить вес не получается. Ношу 44 размер.
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
за две недели 10 кг и плоский живот- шорты для похудания, под них крем моделирующий с кофеином, и после 18 не есть. иногда то же только с диетой
.Мастер (1989) 16 лет назад
а какие шорты и сколько они стоят!?
Inna Borisenko Профи (617) 16 лет назад
не ем сахара, хлеба. Больше воды. Чаи на травах. Проблема решена. И, кстати, очень быстро. Привыкаешь наедаться без хлеба. Но иногда очень хочется сладкого. Тогда, конечно, ем. И много. Но это можно делать раз в месяц. Во всяком случае, для меня. Так что никаких диет. Просто всего поменьше.
Nadir B Просветленный (40798) 16 лет назад
За месяц сбросил 7 кг, бегал каждое утро по 3-5 км, вечером в тренажерке еще полчаса-час. Из еды только салаты с безжирными соусами, говядина и кофе.

:) но тебе такое может не подойти
Мила Профи (707) 16 лет назад
Нужно влюбиться, тогда мысли о еде пропадают начисто. И очень много хорошего, очень качественного секса. с 58 кг до 48 - мой результат
Александра Самойлова Профи (751) 16 лет назад
худела считая калории и большое количество белка: мясо постное, рыба, творог.
похудела на 8 кг. за несколько месяцев, зимой очень хорошо худеть - результат удержать легче. Удачи.
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
По поводу похудеть.
Есть два способа первый - кардинальный, второй - экзотический
Первый. На столбе (сам видел, жаль фотоаппарата не было) висит картинка - череп с костями, а там, где должна быть надпись - "Не влезай-убьёт! " = обьявление - "Похудеть навсегда" и координаты фирмы. Второй - В Индии растёт интересное растение Калир-канда, которое ещё называют «обмани желудок» . Съев 1-2 листочка его, человек чувствует сытость на протяжении целой недели, несмотря на то, что в них нет никаких питательных веществ. И, конечно, клизмы, клизмы, клизмы. Две недели и Вы достигните результата по п. №1.
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 16 лет назад
Элементарно меньше кушать и больше двигаться: -)
Nikolen Гуру (2823) 16 лет назад
Ела как всегда, нив чем себе не отказывала, ни в сладком, ни в ужине. Занималась танцем живота. За год похудела с 46 до 42 размера. Долго, зато без проблем для здоровья, и не ущемляя себя любимую.
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
за полтора месяца на 7 кг.. . -нервы.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу похудения рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Актуальные вопросы диетологической коррекции веса", исправленную и дополненную. Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь: http://humaniter.narod.ru/e-book.html