Помогите плиз!!!

МегМедь Знаток (291), закрыт 16 лет назад
Я новенький в классе, и влюбился в однокласницу. С чего мне начать? я растерянь (а может даже боюсь)
Лучший ответ
Чиба. Гуру (3757) 16 лет назад
подойди познакомься, и общайся. вот с эттго
Остальные ответы
Zmey Мудрец (12379) 16 лет назад
Чего проще? Покатай ее на чем-нибудь: мотоцикл, снегоход, лошадка и т. д.
Наталийка Мастер (1525) 16 лет назад
с заигрываний! но не навязчивых!
Яна Расщепкина Мастер (1563) 16 лет назад
Медленно, но ено идти к совей заветной цели!!!! Подружись для начала с ней, получше ее узнаешь!! !
Удачи!! ! )
Al tashkenti Гуру (3152) 16 лет назад
Начни общаться, предложи какую-нибудь помощь в чем-то. Только не показывай пока, что она тебе нравится! Главное будь собой, не строй из себя того, кем ты не являешься. Все у тебя будет хорошо!
GG Гуру (4373) 16 лет назад
ну действуй по обстоятельствам и не робей. помни - ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ ДВАЖДЫ
Кэти Профи (579) 16 лет назад
ах, школа школа.!.. для начала подойди к ней и скажи, что она те нравится. если боишься сильно, то подожди, пока пройдет влюбленность, поверь мне - это не надолго....
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Как же я тебя понимаю!! ! Да этот страх ОЧЕНЬ ТРУДНО передороть, но надо!!!! Надо поверь мне НАДО!! ! Я тоже боялся, целый год боялся и не знал, как к ней подойти, что сказать, чем заинтересовать, как сделать так что бы она не отшила.... Ты сейчас наверное тоже так думаешь? Потом я ей позвонил, а перед этим думал, что разговор закончится после нескольких фраз, но был удивлён, когда проговорил с ней больше трёх часов!! ! Всё как то пошло пошло, тема за темой, был в шоке, что так долго разговаривал с ней!! ! Так что решись!! ! И тебе будет легко в процессе разговора, поверь!! ! И не будешь мучиться с мыслями о своей нерешимости. Просто подойди и спроси какой нибудь пустяк, а там уже всё само собой пойдёт. Так что удачи тебе!!! !
Источник: Желаю всего самого наилучшего!!!)))
Оксана Профи (789) 16 лет назад
Да! Самое главное общение! Не бойся! Вот как раз то и ты не будешь выглядеть смешным, в её глазах ты покажешься смелым, а не просто новеньким который боится даже подойти! В этом классе тебя никто не знаеть! Так покажи себя нового с лучшей стороны! Или забудь о страхе или забудь о девушке! Не сиди сложа руки! Она сама в тебя не влюбится, действуй! Если ты не подойдёшь, сейчас, не настроишься, значит никогда у тебя этого не получится! Дай слово и себе что ты сможешь добиться её!И у тебя появится ещё и уверенность в себе, что ты не просто новенький мальчик, а тот, который добился своей мечты и устроил личную жизнь!! !
Тролль Гуру (4026) 16 лет назад
Подойди, поговори, а может и до дома проводи =) Всё начинается с малого, от каждого шага зависит следующий! Но не делай глупостей! БУДЬ СОБОЙ!! ! Не пытайся быть для неё лучше или хуже чем есть на самом деле - они именно это больше всего в нас ценят!