<Как называется такой человек который падает а потом опять встаёт, опять падает и опять поднимается?
тоесть даже если в лужу изнает что туда опять ненадо лезть-опять лезет, и всё пофигу?
Сильный человек во всех смыслах!!!! Желаю всем успехов и быть сильными.
Я думаю тут будет не одно слово, а несколько, характеризующие характер:
1- настойчивый
2- целеустремленный
3- бескомпромиссный
4- волевой
5- решительный
6- несокрушимый
7- терпеливый
8- преданный делу, слову, людям
9- выносливый
10- ответственный
11- ….
Это мое личное мнение.
Странно, что я тоже не нашёл ответа на этот вопрос по запросу поисковиков.
Пьяный человек!!!!
Красавчик. И молодчага.
Неваляшка или Ванька - Встанька.