<Как называется такой человек который падает а потом опять встаёт, опять падает и опять поднимается?

Пользователь удален Мастер (1607), закрыт 16 лет назад
тоесть даже если в лужу изнает что туда опять ненадо лезть-опять лезет, и всё пофигу?
Лучший ответ
Игорь Николаев Мастер (1340) 16 лет назад
Сильный человек во всех смыслах!!!! Желаю всем успехов и быть сильными.
Остальные ответы
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
человек с железной волей, готовый страдать за принцип.
Кристина Гуру (3225) 16 лет назад
ну типа того.... на алкаша:)
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 16 лет назад
Да это только к тем не относится, кто руки опустил и ничего не пытается исправить.
А так все кающиеся люди похожи на этого человека, поскольку хоть и невольно, но грешат.. . Главное - в луже не засиживаться, а часто ходить на исповедь и каяться в своих грехах, да просить у Бога помощи и сил для исправления. Бог всем тем помогает, кто к Нему обращается с покаянным чувством.
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
целеустремленный идиот
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
Это зависит от того какие цели он перед собой ставит...
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
Неваляшка или Ванька - Встанька.
Либервиль Знаток (365) 16 лет назад
Красавчик. И молодчага.
Александр Леонидович Ученик (149) 2 года назад
Я думаю тут будет не одно слово, а несколько, характеризующие характер:
1- настойчивый
2- целеустремленный
3- бескомпромиссный
4- волевой
5- решительный
6- несокрушимый
7- терпеливый
8- преданный делу, слову, людям
9- выносливый
10- ответственный
11- ….

Это мое личное мнение.
Странно, что я тоже не нашёл ответа на этот вопрос по запросу поисковиков.