О любви без купюр
+1Я не люблю обманывать...
Я со своей девушкой каждый день разговариваем по 3-4 часа... (по телефону т.к. она в др.городе живёт, а приехать к ней НИКАК НЕЛЬЗЯ) Уже 2-3 недели так разговариваю... Честно надоедает... Но без разговора с ней я не могу... И разговаривать нодоедает, а сказать ей об этом не могу... Боюсь обидеть... Может можно как нибудь решить проблему??
короче, берешь собираешь до лета бабки, летом когда расчитаешь свое время, пойди в кассу, купи билеты, и поезжай к ней.... думаю тебя ничто удержать не сможет....
поверь ей это тоже надоедает