Какие привычки у людей вас раздражают?

Пользователь удален Гуру (3437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мажейка Знаток (358) 16 лет назад
Вранье - это самая ужасная привычка, от нее надо избавлятся всем!!!!
Остальные ответы
____ Гуру (2575) 16 лет назад
Ненавижу, когда некие "ГЛАМУРНЫЕ" особы щелкают жвачкой в общественном месте, например в автобусе! ВО козы....
Анютка ))) Мастер (1047) 16 лет назад
Меня очень раздражает, когда молодой человек, обидившись на что-то, уходит, отворачивается, молчит, когда я ничего не понимаю и прошу его объяснить что не так!
Андрей Спроси Мастер (2052) 16 лет назад
Не договаривать до конца начатое...