прикольчик у футурамы и симпсонов

Александр Профи (821), закрыт 16 лет назад
почему разработчики сделали всех людей (и нЕлюдей) с тремя пальцами?? ? что за прикол такой?
Лучший ответ
Юрий Аверин Гуру (4272) 16 лет назад
Вообщето Симпсоны с 4 пальцами. Случайностей не бывает! У них отсутствует мизинец. С точки зрения хиромантии (гадание по руке) этот палец отвечает (у человека) за ум, память, мышление. Вот и делайте вывод. Зачем краску тратить на не нужный палец персонажа, когда за него думает создатель.
Остальные ответы
Та Самая Настенька Мастер (1701) 16 лет назад
В Америке в организме каждого СТОЛЬКО чужеродных пестицидов, нитратов и нитритов, что удивляться не прихотся ничему....
Анна Яяяяяя Гуру (4713) 16 лет назад
у грифинов тоже, и не токо у этих мультиков... у других тоже так....
Пользователь удален Знаток (341) 16 лет назад
наверно рисовать лень 5 пальцев вот и рисуют по 3))