Как расстаться с уважением друг к другу?

Julia Ученик (221), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тетяна Гуру (3264) 16 лет назад
Не мстить, все простить и отпустить. :)
Просто так... Гуру (3150) 16 лет назад
Это трудно, если твои чувства еще живы. Наверное, действительно нужно простить и отпустить молча.
Наталья Калькова Гуру (4676) 16 лет назад
нужно объясниться друг с другом, иобъяснить друг другу, что чувств больше нет, и надо растаться, и остаться друзьями
Кармелия Мастер (1297) 16 лет назад
Мне кажется, что, если по-настоящему уважали друг друга всегда, то и после расставания не сложно сохранить уважение. Именно в таких случаях возможна дружба.
Я до сих пор удивляюсь, как смогла так расстаться с одним человеком из прошлого. Мы расставались долго, мучительно. Ему было тяжело со мной, но в то же время не хотелось отпускать. В итоге я ему помогла и, всё ещё любя, мы разошлись. Я переживала. Очень. Но потом поставила себя на его место. Поняла, какой была дурой, как было тяжело ему выносить меня рядом.. . И отпустила. Он до сих пор просит у меня прощения за то, что был инициатором расставания, а мне смешно. Это я должна просить прощения за то, что была такой, пардон, стервой.. .
Так что:
1. Уважать.
2. Понимать.
3. Принимать.