про ощущение беремености...

белоснежка9 Мастер (2351), закрыт 16 лет назад
прошел превый триместр со слабым токсикозом и непередаваемым ощущением счастья. а теперь я "не чувствую "себя беременной. менуструции нет и только так я понимаю, что беременна, еще походы в жк. т. е. живу обычной жизнью, иногда даже могу забыться. может и сбивчево, но надеюсь вы меня поймете и поможете мнепонять что происходит. беременность желанная!
Дополнен 16 лет назад
спасибо,ваши добрые слова меня успокоили
Лучший ответ
Oлeчкa Ученик (221) 16 лет назад
Это не надолго. Скоро ты почуствуешь что у тебя внутри "летают бабочки" - это твой малыш будет делать первые неуверенные движения, а потом кто-то постучиться и скажет привет мамочка и тогда ты сново почуствуешь себя беременной и ещё более счастливой! Желаю чтобы беременность прошла удачно и легко!
Остальные ответы
Яна Лелюк Мыслитель (8187) 16 лет назад
Все нормально-не паникуйте! Скоро Вы опять почуствуете свою беременность!
Лидия Потапова Мастер (1388) 16 лет назад
вот когда зашевелиться, тогда и почувствуется, просто надо немного подождать...
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
а что беременность это болезнь????
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
А вы, что хотели токсиклз до 9 месяца? ? Холите и радуйтесь. Месяца с 7 начнется хорошая прибавка в весе, могут быть отеки и даже давление. А может все будет как сейчай. Больше гуляйте и отдыхайте и хдорового малыша вам.
tatyana Гуру (2958) 16 лет назад
вообще беременность подразделяют на три этапа: 1. мучительный (не для всех, т. к. многие обходятся без токсикозов) - токсикозы, сдача большого количества анализов и т. д. , 2. ощущение жизни - ничего не беспокоит, ходить легко, ты себе нравишься, 3. ожидательный - ходишь и задаешь вопрос - ну, когда же уже?
Елена Молокова Гуру (3254) 16 лет назад
Это же замечательно! У меня вот первый еще весь впереди. . нам три недели только. Но тоже кроме отсутствия менст. ничего.. . иногда только запахи некоторые раздражают. =)))))))
Ol4ik Мыслитель (5461) 16 лет назад
Скоро ляля начнёт в футбол играть в животике, вот тогда и ощютите всю прелесть бероменности.))))))))
Пользователь удален Мастер (1575) 16 лет назад
подожди немного, скоро твой долгожданный человечек начнёт постукивать кулочками и пяточками. А вообще радуйся . что не тошнит и т. б. Удачи.
galaxyteilchen Мыслитель (8451) 16 лет назад
Информацию ты переработала, привыкла к своему новому статусу. срок еще небольшой, если первая беременность то наверно животик еще не так виден, тем более зима, все под одеждой. Вот придет весна это чудо уже будет видно им можно будет гордится, так изящно прогибать спинку, чтобы окружающим еще лучше было видно твое положение. Вообще меня умиляют будущие мамочки, они целиком и полностью где то в себе! Малыш начнет пинаться, настанет еще один волнующий период! Наслаждайся этими девятью месяцами и УДАЧИ!!!!
Юлия П. Мастер (2041) 16 лет назад
Прочла у Вилмы (народ. целитель) :
Чем лучше отшошения с мужем, тем легче проходит беременность.
Беременность - это не болезнь, это - нормально. Токсикоз бывает от тайного не желания ребенка.
Согласна. Моей 4 года. Мне было плохо с 1 недели, а подружка до самых родов на машине сама ездила (бодрая, без токсикоза и проч.)
Катерина Калашникова Гуру (3443) 16 лет назад
как только начнёт щевелиться, вы окажетесь на седьмом небе от счастья! а ещё когда мы со старшей дочкой ждали: я ребёнка, а она братика или сестричку; купили книжку где описано по неделям как развивается ваш малыш, очень интересно.
AlenaBogdanova.ruМастер (1524) 16 лет назад
Я тоже в первую беременость купила такую книжку (там ещё было написано, что может чувствовать женщина) и отмечала прямо в книжке, что у меня так же. Во вторую беременность я сравнивала ощущения первой и второй беременности. Жаль сейчас книжку отдала, а то бы снова посравнивала, я жду третьего малыша!
Катерина Калашникова Гуру (3443) вы молодец,я бы в наше время не решилась бы третьего рожать(хотя у самой троя,старшая и двойняшки)Здоровья вам и вашим детям!
Юлия Ученик (167) 16 лет назад
За 9 месяцев разное настроение будет, так что не волнуйся. У меня за время беременности было всякое, но день родов самый не забываемый момент. Чувства даже описать сложно, чувство эйфории не вероятное, такое впечатление, будто крылья вырастают. Не паникуй – всё будет хорошо! Удачи!
Rioko Профи (603) 16 лет назад
Ща погоди, вот начнет пинать.. .
Мой меня на прошлой неделе так отпинал.. .
У меня до сих пор ребро болит.. . :)
Я Твоя МечтаМыслитель (8681) 16 лет назад
как я тебя понимаю. 36 недель и уже отбита вся печень. а у тебя большой срок, а то у меня тут проблемка вылезла.?
а у меня по идее 33 неделя (но врач на узи в этот раз опять прибавила и сказала 34-35 неделя :-)) малыш все органы справа испинал :-), ножки разминает вовсю. радует только то, что у него все отлично и он умница!!!
vahus Гуру (3475) 16 лет назад
я вообще до родов только когда в зеркале видела себя вспоминала, что беременна! хотя тоже желанная, ждала этого малыша 5 лет!!! это нормалльно, беременность не болезнь, она не должна доставлять тебе дискомфорта, а когда спать ложишься-разговаривай, гладь своего малыша, тогда он тоже будет чувствовать себя комфортно!!! спокойной беременности и легких родов тебе!!!
O_Viktoria84 Гуру (3008) 16 лет назад
Ничего, скоро начнет драться - тогда забыть будет невозможно :)
Инна Пак Гуру (3156) 16 лет назад
Ребеночка ощущаешь когда он начинает двигаться у тебя в животике. Беременность, как сказали ранее не болезнь, а временное состояние души и тела. Я всю беременность была как-будто окрыленная, до начала родов ездила за рулем авто, хотя в начале беременности был страх (я ведь ответственна за жизнь человечка, что у меня под грудью). Что такое токсикоз, слава богу, узнать не пришлось, но думаю вполне неприятное явление. Роды прошли легко, сейчас радуюсь человечку, который рядом топчется. Вам здоровья, легких родов, здорового малыша и, чтобы период беременности пролетел незаметно!
Юльченок Мастер (1875) 16 лет назад
У меня тоже закончился первый триместр - и та же самая история! !
Нужно подождать до 20 неделек когда малыш подрастет и начнет пинаться! ! Вот там радости будет!!
Оленюшка Профи (849) 16 лет назад
У меня тоже самое и я так же переживаю. Правда, все говорят что это нормально. Значит так и есть. Удачи! И по меньше волнений всем нам.
Julia Pavlova Знаток (489) 16 лет назад
А животик разве не растет еще? эт уже второй триместр...
Yankee Мастер (2101) 16 лет назад
Симптомы, которые присутствуют на протяжении беременности:
Как было отмечено ранее, задержка в менструальном цикле является первым и самым главным признаком беременности. Вы также пропустите и следующий срок менструации, что тоже будет свидетельством того, что вы беременны. Кровотечения являются нормальным явлением во время беременности, но их размер будет несколько меньше, чем обычно. В большинстве случаев задержку в менструальном цикле списывают на гормональные проблемы, стресс, напряжение, усталость и т. д. Боли в груди также являются признаком беременности и могут начаться через одну-две недели после зачатия. Хотя эти боли могут быть вызваны и гормональным дисбалансом, и задержкой в менструальном цикле, но обычно эта проблема возникает практически во всех случаях во время беременности.

Вследствие того, что ваше тело поддерживает и обеспечивает питанием другую жизненную систему, вы начинаете больше уставать и становитесь более подвержены стрессу во время беременности. Усталость и истощение также являются ранними признаками беременности и могут начаться даже через неделю после зачатия. Тест на беременность сможет подтвердить вашу беременность, потому что эта усталость или истощение также могут быть вызваны депрессией, стрессом, простудой или гриппом и т. д.

Наиболее распространенные признаки беременности проявляются во время второй-восьмой недели беременности. Тошнота по утрам, головокружение, боли в спине и даже рвота в чрезвычайных случаях, являются общепринятыми симптомами. Некоторым из вас может быть повезет и вам удастся избежать тошноты по утрам, в то время как другие могут и не избежать тошноты на протяжении всей беременности. Помните, продолжительные боли в спине, тошнота, головокружение не могут быть результатом пищевого отравления, стресса или чего-то другого, потому что в этих случаях это проходящее состояние. Эти продолжительные признаки характеризуют беременность и могут продолжаться на протяжении всей беременности.