Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДЛЯ ДЕВУШЕК Всякий, кто желает расширить область своего эротического познания

Андрей Лапочкин Знаток (381), закрыт 16 лет назад
Рано или поздно ловит себя на том, что думает об этом полу запретном плоде - анальном сношении. Однако многие люди делают это так, что - и в прямом и в переносном смысле - это можно назвать "через задницу".
ВОПРОС: КАК ПРОИСХОДИЛО У ВАС?
Лучший ответ
Остальные ответы
viktoria karpova Просветленный (39590) 16 лет назад
отлично все происходило) мне нравится) хоть и через задницу)
Андрей ЛапочкинЗнаток (381) 16 лет назад
а поподробне это не ответ
Андрей ЛапочкинЗнаток (381) 16 лет назад
Стоит людям попробовать или даже лишь подумать о сексе "через заднюю дверь", как у них возникает масса всякого рода негативных эмоций. Так что давайте рассмотрим данный предмет объективно. был ли страх перед болью. Отвращение и даже внезапное изменение чувств к партнеру, вызываемые тем, что многие не допускают возможности связывать половую любовь с частью нашего тела, которая используется для дефекации.