как можно любить и в тоже время ненавидеть?! ! почему такое происходит?!

Пользователь удален Мастер (1197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анютка ))) Мастер (1047) 16 лет назад
это возможно потому что любишь человека за то, что он вообще есть, а ненавидишь когда он причиняет тебе боль!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1518) 16 лет назад
потому что, ты простор запуталась детка
- Знаток (305) 16 лет назад
Я думаю такая неразбериха происходит когда помимо этой есть еще кучапроблем, разберись в них!
Пользователь удален Профи (506) 16 лет назад
бывает, когда на человека в обиде, но все равно любишь его
Марина St Мудрец (10209) 16 лет назад
От любви до ненависти - один шаг. Обратно сложнее. Это жизнь. Любите и ненавидите одновременно? Поздравляю! Просто любовь и просто ненависть - это скучно.