Как уговорить родителей что бы они разрешили покрасить волосы вдругой цвет???

Пользователь удален Знаток (254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pavel Гуру (4204) 16 лет назад
Покрась и поставь их перед фактом
Остальные ответы
Серафима Профи (999) 16 лет назад
пусть сделают подарок на 8 марта!
IRCHA Гуру (3495) 16 лет назад
иди и покрась, без уговоров. Они же тебя на улицу не выгонят ))) ну поорут минут 10-15
energos Мыслитель (8861) 16 лет назад
сказать что завтра будешь как бритни спирс
Пользователь удален Профи (505) 16 лет назад
А ты покрась и поставь их перед фактом. покричат и перестану. А вообще то я бы не советовала б тебе краситься, тем более сейчас в моде естествинный цвет волос.
1 Мастер (1031) 16 лет назад
Надо покрасить, чтоб никто даже и не знал. А потом будет поздно что либо уже тебе говорить.
Сергей Дубровских Гуру (4424) 16 лет назад
Аргументируй тем, что новая краска укрепляет волосы и они станут гуще и здоровее.
Но остерегайся - мама тоже захочет эту краску! :)
Неизвестно Неизвестно Профи (690) 16 лет назад
Потопай ногами и поплачь перед родителями. Способ проверенный-мои согласились.
Мария Гуру (4608) 16 лет назад
Возьми маму с собой в салон и покрастесь вместе . Я лично так и сделала со своей дочкой, теперь хочу её заставить не много подстричься. Вот как это сделать, вопрос?!
Пользователь удален Мастер (1907) 16 лет назад
а нечего уговаривать, покрась и все
Katya Мастер (1111) 16 лет назад
тот ты сама подумай, а оно тебе нада!
молодец, что ты общаешься с родителями! лучше договориться с ними.
родители плохого не посоветуют! увы, но говорю банальные вещи...
Элеонора Войцех Мыслитель (6063) 16 лет назад
а сколько вам лет, раз вам родители не разрешают волосы красить?? ?
может быть все-таки подождать