Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от сплетницы

Пользователь удален Знаток (308), закрыт 16 лет назад
Эта сука - моя невестка. Пока от людей не узнала, что она обо мне трепится, все тайны свои ей рассказывала.
Лучший ответ
Александра Холди Просветленный (23343) 16 лет назад
зачем? эту сучку можна использовать по назначению, рассказывайте ей что удобна вам)))))
Остальные ответы
Оксана Дукальская Гуру (2614) 16 лет назад
A s etim nicego ne zdelaesh babi est babi osobenno esli eto babskij kolektiv... Prosto pomen`she obshiajsia i udiliaj vnimanija takie liudi ne uspakojutsia!!!
Д@Р@Гой Т@В@RiЩ Мастер (1368) 16 лет назад
А что, она ни в огне не горит, ни в воде не тонет? Тогда просто не трогайте это говно - не пачкайтесь.