Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Образ, созданный вами в интернете соответствует действительности хотя бы на 50%?

♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (88098), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vitalik sitnik Знаток (350) 14 лет назад
это единственное место где я такой какой есть
Остальные ответы
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128647) 14 лет назад
внутренне - да. внешне - я такая неприступная...
Ангел Мастер (2290) 14 лет назад
Соответствует на 100%
серёжа никитин Мудрец (15882) 14 лет назад
образ? По поведению? Веду себя так же как в реале
Татьяна Зорина Гуру (2627) 14 лет назад
образа. . нет, я тут просто на вопросики отвечаю.. . общение должно быть разнообразным и не только реальным, хотя его ничто не заменит!!!
toni Мастер (1782) 14 лет назад
ещеб занть какой образ получился, и знать что есть в действительности!! ! то думаю хрен знает у кого что получится! ! =)))) а вообще мне кажется в сети если человек не бздит и говорит что дцмает то именно такой он есть внутри.. в душе. . а то что есть в реале.. это то что человек рисует. . то каким он хочет быть для всех!! = ))))
Вячеслав Мастер (1147) 14 лет назад
Я допустим не скрываю свего настоящего лица! Зачем это делать? ! И другим не советую!
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥Гений (88098) 14 лет назад
Я тоже,просто другие скорее всего стесняются свего внешнего вида и морочят всем голову(особенно наивным девчёнкам)
Кот Просветленный (21657) 14 лет назад
Для кого как ))
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥Гений (88098) 14 лет назад
А как для тебя самого?
Я имел ввиду, что я для разных людей могу быть разным. Есть человек, с которой я на 100% я, а остальные, в зависимости от степени доверия. Образ не создаю, просто не все открываю.
Сергей Сопин Мудрец (12412) 14 лет назад
Абсолютно идентичен реальному.
Похожие вопросы