обращаюсь к компьютерным ассам

Александр Профи (821), закрыт 15 лет назад
Если Вы считаете себя компьютерным гением, и наконец узнали какая оператива лучше лучше - икспи или виста, как зайти в безопасный режим, знаете почему ваш диск це перестал открываться двойным щелчком, выяснили наконец как загрузиться с диска, догадались, что больная девушка оказыватся была лохотронщиком и догадываетесь, что он здесь не один, у Вас теперь работют все драйвера, даже звуковой, синхронизировали ваш суперсложныйвнастройках телефон с компьютером, узнали как посылать sms c интэрнэта, узнали адрес яндекса и даже нашли в нем программу касперский 7, добропорядочно ответили на все опросы с такими расивыми столбиками прогресса, устранили причину, которая мешала вам получать/отправлять письма.. .

Выполнние всех этих условий достаточно, что бы Вы перестали думать о себе как о чайнике и с высока глядели на тех дибилоф которые продолжают задавать эти тупыедоневозможнотиоткоторыхужетошнитжелчьюпрямхотьпосылайихнахуйяндекс вопросы.
Для особо отличившихся могу собственноручно послать письмо с надписью "ТЫ НЕ ЧАЙНИК!!! "
Дополнен 16 лет назад

Спасибо тем, кто был со мной в эту трудню минуту, я особенно рад если сумел поднять вам настроение
З.Ы. не обижайтесь на дуратскую шутку с двумя с
Лучший ответ
Хурм Хурм Гуру (2975) 16 лет назад
асса - это так грузины кричат, когда танцуют! а мы - асы. Просто асы.
АлександрПрофи (821) 16 лет назад
это слово имеет английское происхождение, поэтому две с обязательны
вот задницей меня только папаня иногда кличет)))))) от чужого дядьки такое слышать прикольно!)))
Остальные ответы
Scrapp Rex Гуру (4115) 16 лет назад
Ye pfxtv ;t nfr blbjnybxfnm ???
(прошу не ругаться а читаь при помощи клавиатуры)
АлександрПрофи (821) 16 лет назад
это я так небольшой стресс снял лекарством под названием ехидство, и не тока себе...
* * Гуру (2619) 16 лет назад
ты чел походу правду базаришь) ключи для касперского мозга ипут)
Крыгин Константин Мыслитель (5486) 16 лет назад
Красавчег!! ! ЖЖЖЖжжжЖЖЖЖ Я сначала подумал что ты хотел написать не "ассам", а "аслам" КУККАРЯМББА!
Долой чайников! В трюм и в Антарктиду, Йандеск искть!
MDM Мыслитель (7252) 16 лет назад
Все мы были чайниками!!!
fhsjkjw yrgiuilkd Мыслитель (7820) 16 лет назад
Вопроса не вижу. Я знаю, что я не чайник.
Yabaha Гуру (3018) 16 лет назад
ты похож на психа, если честно и аватор соответствует
Эларн Фридрихович Мастер (2420) 16 лет назад
Все были.. . Но кто-то остался!
TheSignPainter Ученик (223) 16 лет назад
прикол! Но я то думала шо здесь будет какой-то вопрос для " Ассов" hahaha~~
Снег Гуру (3929) 16 лет назад
Я на днях типа того написал, только покороче и не так красочно.
В натуре достали тупыми вопросами!
JohnDoe Просветленный (22274) 16 лет назад
Отличный стеб. . молодец!
YouROK Гуру (3685) 16 лет назад
Я зря потратил трафик.
Тупо.
Владимир Искусственный Интеллект (162249) 16 лет назад
а ты что сразу компьютерным гением родился
АлександрПрофи (821) 16 лет назад
нет но я пользовался книжечками, потом гуглом, поиском по форумам итд, не обращай внимание это просто разгрузка
Батурин Борис Мастер (1075) 16 лет назад
lea dx,$offset_mess
mov al,9h
int 21h

$offset_mess dd "TINECHAINIK"
АлександрПрофи (821) 16 лет назад
ненавижу assемблер, я за его сдачу взятку давал )))
1 Мыслитель (8664) 16 лет назад
Анназначно Каспер драйвера и прочая шняга утомили.... Хочеться решать НАСТОЯЩИЕ ПРОБЛЕМЫ!
ТЁМA Знаток (430) 16 лет назад
А как отсюда выйти???
Angel Мудрец (17142) 16 лет назад
А суть ы чем? или это крик души? если так то не парься - мне временами даже убить хочется этих чайников...
АлександрПрофи (821) 16 лет назад
да это ж я для людёв поржать написал, даже бакс за это дело истратил, ты лучше посмотри на что еще эти баксы тратят ))