Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему?

Сталин Мыслитель (5777), закрыт 14 лет назад
Почему все вопросы сдесь такие банальные? У людей не хватает фантазии, чтобы придумать нормальный вопрос? Или не хватает ума, чтобы ответить на такие банальные вопросы?
Дополнен 14 лет назад
Вы вообще можете не отвечать, т.к. это скорее обращение, чем вопрос.
Дополнен 14 лет назад
Я отношусь к людям, у которых не хватает фантазии, т.к. знаю ответы на свои вопросы.
Лучший ответ
elizabethdane Профи (788) 14 лет назад
Друг мой, ты прав, как никогда. Большинство вопросов здесь - скучная, серая, без конца клонируемая масса. Но еть и положительный момент: на фоне ее более ярко блестит что-то поистине стоящее) Все как в жизни.
Остальные ответы
Руслан Султанов Мастер (1582) 14 лет назад
Ваш вопрос тоже по своему банален
Valentinka Мудрец (15653) 14 лет назад
Вопрос "ПОЧЕМУ"? весьма уникалет по своей сути ...хотя бы ради того что ответ на него один "ПОТОМУ"
Майя Мастер (1957) 14 лет назад
А Вас нелегко "завести", да?
Евангелина Боголюбова Просветленный (24287) 14 лет назад
вы что, находитесь на сайте для эрудитов? Глупый у вас вопрос и опять таки - банальный.
СталинМыслитель (5777) 14 лет назад
понимаете, я уже раз 10 встречал вопрос "В чем смысл жизни?", раз 15 про счастье... Это все банально. Ответы одни и те же. Скучно. Я стараюсь задавать что-то интересное, но признаюсь, что у меня не хватает фантазии.
Zurab Giorgievich Мастер (1618) 14 лет назад
Вот так наживают себе врагов.. . не понравился народу ваш вопрос.... мдааа.... вы должны наблюдать за реакциями.. . эмоциями.. . ваш вопрос вызвал бурные всплески.... молодец! :)
СталинМыслитель (5777) 14 лет назад
Лучше нажить себе врагов, чем жить в безразличном обществе.
†МиNотаBR† Профи (580) 14 лет назад
ну а ты на что способен????
Лика Макова Просветленный (35159) 14 лет назад
мне кажется, что вам просто не хватает романтики в наших вопросах ))) хотя я могу и ошибаться...
Похожие вопросы