А вы заказывали одежду по каталогам (ОТТО, Quelle)? Вам понравилось?

Л Жоржевна Мудрец (11984), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
S.Anteya Мастер (1703) 16 лет назад
да, и по тому и по другому.
вообще устраивает и цена и качества.
размеры соответствуют. я например невысокого роста 155 см и хрупкого телосложения. и даже в бутиках на себя маленькую ;) - несколько проблематично найти одежду - а у них запросто :)

и для домашнего интерьера как то заказывала занавески, года 2 назад кажется, до сих пор висят и радуют глазки :)

ИМХО - довольна :)))))))))
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
нет и не собираюсь, помоему сейчас выбор намного лучше и больше, а пр-во Германии вещи никогда изюминкой не отличались
Ирина Мастер (1278) 16 лет назад
Мы заказывали и OTTO, и Quelle мужу всё подошло, а мне всё большое, но качество нам понравилось.
Lilith Мастер (1368) 16 лет назад
Мне регулярно по почте приходят каталоги квель. Но я ничего не заказывала. По той причине, что не вижу там ничего особенного. Совершенно обычные вещи. Аналогичные можно приобрести на рынке или в ближайшем магазине, на много дешевле. А цены в этих каталогах....
Eli Гуру (2841) 16 лет назад
Я довольно часто пользуюсь услугами этих каталогов и другими.
Что поделать? Меня обстоятельства вынуждают.
Но никогда не была в обиде на их услуги и сервис.
Вадим Мыслитель (5122) 16 лет назад
Заказывал и заказываю по Неккерман.... класно не дорого модно! :) но блин долго приходит! :(
Black Witch Профи (666) 16 лет назад
Для чего заказывать одежду в каталоге, если сейчас магазины просто изобилуют товаром? ! И к тому же шопинг - лучшее средство развеяться! :)
Источник: Собственный опыт
Stella Stellovna Просветленный (28853) 16 лет назад
мне каталоги присылают, но пока не заказывала.
Неизвестно Неизвестно Профи (576) 16 лет назад
Мы лично нет. Но каталог "Quelle" (без рекламы и PR) - считался и на данный момент считается лучшим. Можно смело доверять этой фирме. Но мы предпочитаем лучше реально взглянуть и ощупать вещь, пусть даже и холодно на улице и метель, но всё же лучше так.
Источник: Интер Медиа Пресс
Грипич Анастасия Ученик (201) 16 лет назад
не заказывала. меня тоже интерует этот вопрос
Пользователь удален Знаток (287) 16 лет назад
а мне не нравятся все эти каталоги одежды. во первых они там предлагают такие шмотки древние, как будто я их на рынке за 250 рублей покупаю) ) и вообще я получаю огромное наслаждение от выбора одежды и хождения по магазинам! ! ни с чем не сравнимо! ! никогда не заказывала и не буду! ! шмотки отстой, а цены как в приличном магазине)) ) дак зачем платить столько же за гамно??
Lidia Smitt Мыслитель (7408) 16 лет назад
Заказываю постоянно в течение многих лет. Здесь ничего не покупаю. Не слушайте тех, кто говорит, что здесь лучше и дешевле. Это говорит тот, кто никогда не заказывал товары по этим журналам. На самом деле журналов очень много. И выбор огромный. Качество товаров не сравнить с товарами, которые продаются здесь. Цена - выше, чем на рынке, но ниже, чем в магазинах. Прежде всего, это верхняя одежда и обувь. Фирменная габаровская и много всякой другой. Есть немецкого производства, есть итальянского. Есть из натуральной кожи, есть синтетика. К каждому журналу есть много приложений. Очень много товаров для дома. Есть вы хотите заказать одежду класса "люкс" - это журналы MADELEINE.Для возраста после 30 лучше всего посмотреть журналы KLINGEL,WENZ,BADER,BAUR. Журнал ОТТО больше для молодежи. Хотя там есть хорошие товары для дома и сумки.
Журнал Quelle с приложениями можно посмотреть, выбрать и сделать заказ товара на сайте http://www.quelle.ru/. Журнал Klingel и Wenz на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
А вообще все журналы можно посмотреть на сайтах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ЖУРНАЛА. DE/.
Только не заказывайте сразу много. Определитесь сначала с размером. Размеры не совпадают с нашими. Например, наш 50-52,немецкий - 44-46.Сложнее всего, подобрать брюки. Кроме того, если вещи не подойдут, их можно вернуть, а деньги вам перечислят, или сделаете новый заказ. Заказы доставляются курьером или по почте на ближайшее почтовое отделение, какое вы укажете. После первого заказа вам начнут бесплатно присылать каталоги. А вообще, посмотреть и заказать по каталогам можно в специальных пунктах (российских представительствах этих журналов) . Большинство из них располагаются в почтовых отделениях. Попробуйте, это так интересно и захватывающе. Если вы начнете заказывать по каталогам, вы уже не захотите здесь покупать ничего.