Зависть чья то это всегда порча???

Пользователь удален Профи (843), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dina Safarova Профи (738) 16 лет назад
Нет. Завидуют те, кто не способен ни на что другое, кроме зависти. Такие люди даже не смогут порчу навести, не говоря уж о том, чтобы добиться того, чему завидуют - они слабы.
Остальные ответы
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Не обязательно порча. Но в любом случае сильная негативная информация, направленная в твою сторону. Нужно ставить защиту от завистника.
Vladilena Просветленный (21409) 16 лет назад
не не порча, на сглаз или просто негатив
Боня Мыслитель (8826) 16 лет назад
ты вся порченная плесенью .
Джейк из Голивуда Мыслитель (5754) 16 лет назад
нет.
но чаще всего сглаз.
(не путайте. это разные вещи)