Какое вно лучше подать к рыбе

ВЛАДИМИР ВА Мыслитель (5915), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ВИНО
Лучший ответ
Brif Мастер (2153) 16 лет назад
Судя по тому, как Вы серьезно озабочены рыбой))) , можно подать ещё и гранатовый соус, кроме традиционного белого. А вино... действительно белое, охлажденное до т. н. "дворцовой" температуры ( 12-15 градусов) . Лучше сухое или п/сухое. Но не Мускат. Алиготе, Совиньон, Совиньон- Блан, Шардоне, т. е. сортовые вина с тонким нежным вкусом.
Остальные ответы
Eireen Мастер (1651) 16 лет назад
Белое сухое конечно
Илюха Мастер (1094) 16 лет назад
белое к рыбе красное к мясу
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Теоретически - белое от сухого до полусладкого. Но мы - не графья.. . Хотя портвей "777" - не прокатит anyway.
Сержо Сергуев Профи (756) 16 лет назад
Алиготе! Приятного вечера!
splena Просветленный (20888) 16 лет назад
белое сухое/ полусладкое к белой рыбе, а к красной - красное сухое.
Аномалия Гуру (2837) 16 лет назад
Белое сухое, охлажденное до 15 град.
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
ахахаха, вно.... хорошее окончание определенного слова
горчичное зерно Гуру (2587) 16 лет назад
старое белое, желательно 300-400 летней давности, а самый лучший вариант из греческой амфоры со дна моря)))
Игорь Незнайкин Гуру (2509) 16 лет назад
Неугадали не одной буквы, лучше всего подходит - Столовое вино № 21...
medok pjolkin Мыслитель (5796) 16 лет назад
сухое красное. только по бокалу. больше черевато инсультом.