Что делать, если в полной Ж?

Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
infinity Профи (524) 16 лет назад
Искать из этой Ж выход. Или повесится, или застрелися, иливыпрыгнуть в окно, или дать скину в рыло, или убится об стену.
Дмитрий_ИнопламитяйненПросветленный (47871) 16 лет назад
Скину в рыло нормально
Остальные ответы
LOM Гуру (2817) 16 лет назад
Всё нормально, бывает и хуже, успокойся и выбирайся из неё, относись к ситуации легко и с юмором - и может быть тебе в ней даже понравится, и выбираться из Ж не захочется (-:
Бонвиван Мастер (1708) 16 лет назад
Не знаю, не был. Ну, и как там?
Маркиз де Ростелли Мудрец (12340) 16 лет назад
Вот как инопланетяне тоже в жопе оказываются...
Дмитрий_ИнопламитяйненПросветленный (47871) 16 лет назад
Примитивный юмор
Маркиз де Ростелли Мудрец (12340) Ну хорошо еще что он у меня вообще есть,пусть и примитивный...а то бывает так что и вообще никакого нет, это ведь горазда хуже не так ли?)))