Посоветуйте как быть: начать снимать квартиру с любимым человеком или сначала накопить и купить машину?

Вероника Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Ученик (210) 16 лет назад
Если любишь снимите квартиру а там все прийдет
Остальные ответы
Toyota Celica Профи (535) 16 лет назад
сначала расставить приоритеты, а потом уже решать и выбирать
Schmidt Ученик (151) 16 лет назад
нах машина, если жить негде? я думаю что лучше сперва жильем себя обеспечить (хоть и просто снимать пока) , чем иметь колеса под ж... й и не знать где жить. Тачка всегда успеется, не так уж и важно в данном случае!
Альбина РудоваМыслитель (5791) 16 лет назад
согласна с тобой...
Альбина Рудова Мыслитель (5791) 16 лет назад
получше копить деньги на квартиру... по-моему это важней, чем машина...
pomoshnik buddi Профи (570) 16 лет назад
найти свою вторую половину)) )
он (а) подскажет, как лучше) )
удачи в пинятии решения!!))