Кто смотрел вчера Званный ужин по Рен-ТВ? Интересует рецепт медового торта.

Юлия Яловая Мастер (1547), закрыт 16 лет назад
Интересует именно этот рецепт - чтоб не возиться с раскатыванием теста.
Дополнен 16 лет назад
ну хоть какйо-то рецепт медового торта дайте пожалуйста, но только чтобы не раскатывать коржи. Лучше потом разрежу вдоль.
Лучший ответ
Лана Просветленный (25360) 16 лет назад
Медовый торт «Амаршалга»

Яйца — 2 шт.
Сахар — 1 стакан
Мед — 1 ст. л.
Сода — ½ ч. л.
Мука — 1,5 стакана
Масло сливочное — 1 ст. л.
Крем
Сметана — 500 г
Сахар — 100 г
Украсить сахарной пудрой.

Смешать яйца, сахар, мед, соду и поставить на водяную баню на 20 минут. Добавить муку. Разделить на 3 части, испечь коржи. Коржи прослоить сметаной, взбитой с сахаром.
Юлия ЯловаяМастер (1547) 16 лет назад
Спасибочки большое! Получился торт супер! только крем делала заварной.