Могу ли я после этого на что-то расчитывать? (см. дальше)

Наргиз Знаток (420), закрыт 16 лет назад
Мы знакомы давно. Недавно понадобилось купить машину, и звоня по объявлениям, случайно попала к нему. Ему сразу захотелось познакомиться, а мне не хотелось называть себя. Я просто назвалась другим именем, мы так поболтали о машинах и я полож. трубку. Что потом началось.... Он звонил мне по2-3 р. в день, я не отвечала. Как-то мне стало скучно, и я ему позв. Так мы начали общаться, и естественно, я завралась.. . Мы все дни и ночи напролет висели на телефоне! ! С ним было так интересно! ! В общем, когда дело дошло до того, что он в меня просто влюбился, пришлось ему во всем признаться.. . После он ни разу не позвонил.. . Не ответил на мое смс, а при встрече просто кивает мне головой. Я знаю, я виновата, залезла ему в душу, а сама.. . Помогите все вернуть, пожалуйста, видно влюбилась и я...
Лучший ответ
Зозуля Константин Знаток (471) 16 лет назад
Ну здесь врядли помогут звонки, смс и прочие средства передачи информации. Здесь может помочь только откровенный разговор. Попробуйте вытянуть его на встречу.
Хотя, после такой лжи (которая была скорее всего расценена как ооочень сильный плевок в душу) , не думаю что может что-то получиться, но все же остается шанс только на откровенный разговор.
Остальные ответы
Me4ta . Мыслитель (5696) 16 лет назад
блин. .
нук мне кажется тут ничем уже не помочь.. сама виновата. думаю, он не простит..
юйка Профи (771) 16 лет назад
извинись, скажи, что сожалеешь. .
Ну а если не выйдет-то забудь (не утешительно, конечно)
Удачи :)
ТЕПЕРЬ Мастер (1351) 16 лет назад
мне кажется что он просто обиделся причём очень сильно, сама виновата, хотя и я так себе уже навредила, тебе ещё хороший попался, он те теперь жизнь не портит. ну попробуй раз он молчит ему сказать всё, извениться в первую очередь, если он не бревно то простит, если не прстит, значит тебя он не достоин!
Анастасия Неупокоева Профи (503) 16 лет назад
Очень малой степени надежды достаточно, чтобы вызвать к жизни любовь. Через два-три дня надежда может исчезнуть; тем не менее любовь уже родилась. Стендаль
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
Да намутила ты конечно!!!! Даже не знаю что тебе посоветивать. Ты при встрече с ним разговаривала? Если нет, то обязательно поговори. Серьезно. Скажи что понимаешь что плохо поступила и т. д. Но очень жалеешь об этом!!!! И хочешь с ним общаться как раньше.... Если у него есть чувства то он поймет и простит, ну а если их нет.... то надо забывать о нем и побыстрее...
Максим Семёнов Профи (506) 16 лет назад
Нестоит лучше найти себе другого, потому что вам обоим захотелось новых чувств.
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
позвони ему сама и попроси прощения, скажи, что не ждешь, что он тебя простит, но очень хочешь, что ты виновата и бла-бла-бла, втяни его в разговор, и в процессе все получится)))))))))))))))) ) удачи
~ЖеМчУЖиНкА~ Мастер (1114) 16 лет назад
Позвони ему, объясни все! А еще лучше-встреться!