Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как выглядит ваш идеал мужчины (женщины)??

Дьяволёнок Большакова Мастер (1713), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mariya Мастер (2350) 14 лет назад
Высокий брюнет с длинными чёрными волосами, зелёными глазами высокого роста с нагленькой улыбочкой и немного задумчивым взглядом.
АнгарияПросветленный (35397) 14 лет назад
А у него синяк под глазом есть, из-за наглой улыбки? Зубы все целы?
Вы когда нибудь видели наглую улыбку с задумчивым взглядом?
Представляю эту гримассу.)))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (2412) 14 лет назад
Верная пустоголовая блондинка, замороченная на своей внешности и полным комплексом неполноценности по части общения с мужским полом.
Stella Stellovna Просветленный (28859) 14 лет назад
внешность не самое главное. чувство юмора должно быть. добрый, верный, не эгоист. заботливый. надёжный и не упёртый.
Ангария Просветленный (35397) 14 лет назад
Идеал искать не надо, нужно любить как достоинства человека, так и его недостатки.
Городской сумасшедший Знаток (438) 14 лет назад
Смотрели фльм "Чужой против хищника реквием"?)))) Вот хищник.... красавец, и с техникой хорошо ладит, защитить может да ещё и интелектуал)))))) Вот он идеал)))))) Правда тараканы у всех в характере бывает)))) ) а серьёзно, внешность честно не самое главное, надо чтоб меня любил и ну чувство юмора, ато со скуки умереть можно
Kanuki Мастер (1422) 14 лет назад
так выглядит моя любимая. ответ прост и однозначен.
T.CRISTINA Профи (523) 14 лет назад
Когда я найду человека и пойму, что это моя вторая половинка и что мы друг друга понимаем, любим, уважаеми не мыслим себя без друг друга, тогда это будет мой идеал!
Юрий Депутатов Просветленный (43354) 14 лет назад
Чтобы что-то искать, надо знать что ищешь, ни кому не дано знать человека в идеале, нужно спросить у создателя, если он в курсе, что получается.
Дьяволёнок БольшаковаМастер (1713) 14 лет назад
Знаешь, не нужно искать. Нужно верить и ждать! На своем опыте говорю!!! Вторая половина найдет и придет сама!!!!НУ КОНЕЧНО можно утруждать, искать, но зачем? Если верить судьбе, то твоя судьба все равно встретит тебя!
Андрей Виляев Знаток (345) 5 лет назад
Сиськи, жопа, ноги, ебало там...
Похожие вопросы