Вот интересно, за какие такие заслуги мне дали выходные до вторника???)) ) Капают что то???)))

Неизвестен Мудрец (14105), закрыт 16 лет назад
Сказали выглядешь устало)))))))))))))) и отпустили до вторника))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
давай проставляйся))))))))))))))))))))))))))))))))))) приветы тебе)))))))))
НеизвестенМудрец (14105) 16 лет назад
Всё будет))))))))))))))))))))
Ler4onok Мыслитель (7515) 16 лет назад
Потом еще до пятницы отпустят и снова до вторника, а потом вообще отпустят на вольные хлеба.
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
я своим такие поблажки даю, если они мне намозолили глаза!! !
а потом еще и премию выписываю!!! воть!! !
не бойса, не капають!! !
такие мы уж, диреХтора! млин!!!))))))))))))