Подскажите, пожалуйста...

Анна Гришко Мыслитель (8041), закрыт 15 лет назад
У МЕНЯ ПРОПАЛ В АСЬКЕ ЗВУК, НА КОМПЕ СО ЗВУКОМ ВСЕ ОК, в настройках не могу найти.... а значка (иконки с зачуркнутым микшером) почему-то нет....
Лучший ответ
Ленок Профи (664) 16 лет назад
Попробуй удалить и заново установить, конечно есле те не жалко и не трудно!
Остальные ответы
Константин Тучков Гуру (4442) 16 лет назад
Открой выкладку Главное, выбери параметры, выбери выкладку оформление! Там и есть настройки звука.