Все владельцы а\м должны проходить т\о. А так ли нужен этот самый т\о?

Колесницегонитель Мастер (1191), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sunches Знаток (364) 16 лет назад
я считаю, что т/о єто просто повод содрать со всех бабок.
Тимур С-в Мудрец (13249) 16 лет назад
Полюбому, а то куча народа особенно на б/у машинах стоп сигналы чинит только перед ТО, сам неделю назад чуть не въехал в одного мудака, зимой мастер класс на убитой 6ке показывал, на тормоз резко нажал, тока у него сзади их световых приборов один глушак светился, если бы ещё и денег на хорошую резину ему хватило, пришлось бы в этого имбицила припарковаться.,
Дмитрий Зенкин Мудрец (10644) 16 лет назад
Владельцы ТО (в смысле медосмотр) проходят гораздо реже! А вот автомобиль надо блюсти, холить и лелеять. А потом хвастаться перед ГАЙцами.
юрий сальников Знаток (423) 16 лет назад
нужен, а для некотырых еженедельный
КолесницегонительМастер (1191) 16 лет назад
Я конечно дико извиняюсь, а Вы часом не из...этих самых...?
Сергей Жуков Мастер (1029) 16 лет назад
В том виде, как он проводится сейчас, не нужен - в нем мало смысла. Это в основном очередной сбор денег. А нужен такой, чтобы авто после него действительно был исправен (безопасен) технически.