Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Гематома, можно или нельзя?

lera reznik Профи (977), закрыт 14 лет назад
Вчера выбила мизинец на руке, тренер подошел продернул его раза два, стало жутко больно.
Сегодня на утро я с ужасом обнаружила что мизинец в два раза больше указательного пальца и весь посинел, под кожей видно кровоподтеки.
В больницу идти не хочу, думаю что просто выбила, суставы сместила.
Но для полной реабилитации нужно недели две, а у меня послезавтра игра, что делать????
Лучший ответ
Donna Bella Usova Мыслитель (5431) 14 лет назад
Знаешь, у моего брата была похожая ситуация лет несколько назад. Он играл, на палец остался деформированным на всю жизнь (полностью не разгибается и видик...) . Так что не надо бы. Какая бы не была важная игра, но мизинец у тебя один, запчастей нам не выдано: -(.
А то.... Женские руки должны быть в таком состоянии, чтобы их хотелось целовать :-( Когда тебе самой этого захочется, естетственно!
Береги себя!
Удачи!
Остальные ответы
Dr.ZuLuS Мастер (1331) 14 лет назад
Обезболивающего побольше и аккуратности
Fearless Гуру (4079) 14 лет назад
срочно к врачу, чтоб знать что все хорошо и можно дальше играть
Наследница РомчеГа! Оракул (65386) 14 лет назад
Иди в травмпункт, а вдруг перелом! Срастёться не так и всё!
Анюта Просветленный (44071) 14 лет назад
Делать снимок. Больше тянет на перелом.
Источник: я медик
Alex Искусственный Интеллект (103316) 14 лет назад
ты все равно с такой рукой играть не сможешь - так что сходи в больничку.
Святослав TsuproFF Знаток (359) 14 лет назад
Беги в больницу!
Запросто может быть и внутрисуставный перелом!
Тренеру надо руки оторвать!
Лизавета Павлова Мудрец (13968) 14 лет назад
Обалдела чёли, иди к врачу! ! Последствия гематомы могут быть плачевны, вплоть до ампутации мизинца. К врачу!!
M@liviN@ Профи (604) 14 лет назад
знаешь можно купить мазь от синяков или антисептическую мазь от вывихов, только для начала проконсуоьтируйся с аптекарем, он должен знать какие препараты можно совмещать!
Ева Крафт Гуру (2763) 14 лет назад
Вам, милочка к травматологу надо, похоже. что у вас разрыв капсулы сустава, пальчик надо на спицу или в гипс... игра оменяется. такое геройство на фиг никому не надо, а тренеру вашему ручки по самые помидоры оторвать (простите если обидела)
Strekoza Гуру (3294) 14 лет назад
Скорей всего тренер Вам что-то не туда передёрнул. Надо обязательно сделать снимок, проконсультироваться с травматологом. В любом случае скорей всего необходима иммобилизация (придание неподвижности) , а если перелом - то гипс. А самолечение - это не есть правильно: -)
Всегда Мыслитель (9925) 14 лет назад
Если хочешь долго жить не копи ошибки с ранних лет.
Похожие вопросы