Почему бы не давать бонусные баллы тем, чей ответ выбран лучшим из более чем 10/20/30 и т. д.?

Режу Скот Гуру (2891), закрыт 16 лет назад
Понимаю, что не всегда это актуально. Иногда дается очень хороший единственный ответ.
Лучший ответ
1 Гений (63433) 16 лет назад
я за! вот только одно НО
не получится ли так, что в погоне за легкими баллами сами пользователи в противовес своему ОДНОМУ хорошему ответу, САМИ ЖЕ с подставных аккаунтов напишут еще 20-30 глупых ответов, которые лучшими ЯВНО не признают
это очередной вариант накрутки
плюс ко всему, такие вопросы отправляют часто на голосование. а в этом случае, чаще всего побеждает далеко не лучший ответ, а тот, у кого больше друзей или опять таки своих же подставных аккаунтов.
Остальные ответы
Алексей Ключковский Мыслитель (8316) 16 лет назад
У меня есть другое предложение. Надо, чтобы за выбор лучшего ответа автором вопроса и по результатам голосования давалось разное колличество баллов
Елена НиконоваПросветленный (44837) 16 лет назад
И в каком случае - больше?
Геннадий(два Н)-добрый крокодил?Гений (51343) 16 лет назад
В таком случае накрутка будет еще больше процветать,а вопросы на голосовании прибавляться со скорость света.
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 16 лет назад
Интересное предложение и я за. Вот только как быть в оценке ЛО вот здесь: http://otvet.mail.ru/question/6073122/ из 5545 ответов,
вот здесь: http://otvet.mail.ru/question/4790768/ - 4445 ответов или в этом вопросе: http://otvet.mail.ru/question/4099308/ - 3287 ответов.
А еще бывают глупейшие вопросы и ЛО не менее глупый.
Тема бонусов переодически всплывает, но конкретной схемы оценки не выдвинуто. К тому же 10 баллов за ЛО приоритет проекта.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
А если дано около 5000 ответов? Вот кому-то достанется огромный бонус!
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Да да, и ваши пожелания осуществили. То есть, 25 бонусных лайков по +5 в гору. Баллов точнее.