Кто посмотрел "Самый лучший фильм"?

. Гуру (4517), на голосовании 16 лет назад
Как вам? в каком кинотеатре лучше посмотреть? где дешевле? мы хотим с группой пойти! где есть скидки студентам?
Голосование за лучший ответ
Кристина Овчинникова Профи (566) 16 лет назад
Я посмотрела... прикольный фильм.... сходите в художественный кинотеатр.... если вы с Питера)))
Алексей Ключковский Мыслитель (8316) 16 лет назад
я сегодня собирался посмотреть, был в трех кинотеатрах, билетов нет, г. Новосибирск, вот это реклама!