к чему снится, когда тебя душат?

яна Зиновьева Ученик (211), закрыт 16 лет назад
только не чувствуешь самого удушья... человек который хотел задушить в последний момент чего то испугался.... что это может значить?
Лучший ответ
Gorgonium Мастер (1686) 16 лет назад
я вообще когда то в детстве слышал, что если тебя душат, то это черт, надо схватить его и держать ( душить тоже) он будет перекидываться в дорогих тебе людей, 9 кажется, если ты его не отпустишь, он будет твои желания исполнять, только наоборот...
Остальные ответы
Наталия Гуру (4574) 16 лет назад
Затруднительное положение!
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Во сне постоянно происходят удивительные и порой непонятные события, но люди обычно не осознают, что это сон или не придают ему значения. Сны - это отражение реальности на подсознательном уровне. Используя сонник и зная толкования собственных снов можно избежать многих неприятностей не только в настоящем, но и в будущем. Известно много случаев, когда сны не только помогали избежать неприятностей, но и помогали совершать великие открытия. Вспомните хотя бы Д. И. Менделеева - именно во сне он увидел известную всем сейчас таблицу химических элементов. Сны загадочны и непредсказуемы вот почему так важно серьезно относиться к своим сновидениям. http://goroskop.ru/sonnik/dreams/