Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

девушки вы хотели бы быть любимыми богатыми и счастливыми с обильной и разнообразной сексуальной жизнью

Пользователь удален Профи (529), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1393) 14 лет назад
ну еще бы.... кто этого не захочет... если она будет обильная и разнообразная, то я из своего товарища выжимала бы все соки и он на лево никогда и глазом бы не повел....
ИРИНАМудрец (10710) 14 лет назад
еще как бы повел...
Может жене пудрить мозги, что переутомился на работе, дома в компе полно дел (а сам шарится по сайтам знакомств и болтает с дамами: одну ягодку беру, на другую смотрю, третью - примечаю...) заводится и дрочит в ванной в одиночку, чтобы жена лишних вопросов не задавала.
а ей ведь тоже хочется. А он вот так развлекается...
А мужику всего 42...

Такого не бывает?
ЕленаМастер (1393) 14 лет назад
Так бывает...но я имела в виду если вся жизнь будет насыщенная то так как твой мужик ходит и дрочит потихоньку в ванной, не будет....
А ты попробуй и помоги ему....загляни в ванну и скажи :Милый давай я тебе помогу...мне твой член так нравится....какой он красивый и замечательный....и т.д. а еще поделитесь друг другу фантазиями....и тогда он поймет что интернет это фигня а под боком и жена и любовница и друг
Остальные ответы
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (88118) 14 лет назад
По моему, этого все хотят, или я не права?
влюбленная Знаток (293) 14 лет назад
Думаю, что этого хотят все.
Юлия Григорук Профи (993) 14 лет назад
Лучше спроси, кто этого не хочет!
гидропонка Профи (633) 14 лет назад
ч еза вопрос конечно же даааааааааааааа
Пользователь удален Мастер (1706) 14 лет назад
Я хочу быть любимой! хочу вернуть любимого человека! и в этом счастье!
AleNo4ka Знаток (417) 14 лет назад
Не думаю, , что кто-то от этого смог отказаться от всех этих благ. Хотя когда рядом любимый человек, то больше ничего не надо :)
Капризная Ученик (242) 14 лет назад
Этого хотят все, но получить все сразу почти ни у кого не получается. Просто нужно брать по чуть-чуть от каждого пункта. Все хорошо в меру.
ktara Знаток (347) 14 лет назад
Это предложение?)
Похожие вопросы