Пожалуйста! подскажите как продуктивнее найти работу хорошую

Светлана Профи (724), закрыт 16 лет назад
сайтов побольше где взять? кто знает! очень нужно
Лучший ответ
АЛЕКСЕЙ Еременко Мастер (1832) 16 лет назад
на поисковик заходишь "поиск работы" набираешь (я гуглом пользуюсь) , столько сайтов выдаст, что надоест резюме размещать, есть программка для составления резюме, могу выслать.. .
Успехов тебе Светлана....
СветланаПрофи (724) 16 лет назад
Алексей! Если тебе не трудно пожалуйста вышли программку! Резюме составлено, может что то неверно! не знаю уже от досады что делать((
Остальные ответы
Лесёнок Мастер (2432) 16 лет назад
путём проб и ошибок.... главное побольше вариантов для сравнения найти!
Лилия Цветкова Гуру (2752) 16 лет назад
вопервых в цене технические спецыальности. хорошее знание языка английского и лучше ещё второго. знапик компьютора и всех ходовых программ. если всё это знаешь пиши помогу. а так купи газату, набиржу встань, неугадаешь где найдёшь. если есть машина то тоже приветствуеться.