Откуда столько денег у человечков на покупку кобак, кошек, питонов и всякой твари???

ARMEN H Мастер (1740), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
barev axper jan vonc es? vonc en gorcert? es mtacum em vor uxaki kan mardik vor miaynak en dra hamar el chgiten inch anen et en anum bayc kan mardik vor uxaki hivand en patkeracnum es hac es utum mek el hop mi hat kati ga girkt nsti? chem karum haskanam tenc mardkanc manavand erb vor et amen inch@ tan mej en pahum
ARMEN HМастер (1740) 16 лет назад
микич анаджох стацвец арцс. Стех миат цанот унем 12000 $ есим инч породаи шуна арел, ушкс гнац, иск инка 5000аноц автоя кшум, миател цанот ка атук патвирела 17000 каначов африкаиц мот 20 ат пиранья- мец...етканиц ето ворошеци эс арца там)))
Мнацаца сах лава ахпер джан, ду лавес?
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) у мя тож все супер брателло просто я тож не могу понять таких людей за чем они гоняются? чтобы показать окружающим скоко у них денег? все равно я считаю их больными людьми так что забей на них удачи те брателло
Остальные ответы
k_alexas Мастер (1511) 16 лет назад
на работе зарабатывают
Яна Карелина Мастер (1608) 16 лет назад
Работать надо и появятся:)
Мухоморина Знаток (410) 16 лет назад
А ты работешь в зоомагазине? herik chi urishneri poxery hashvel?!
ARMEN HМастер (1740) 16 лет назад
хахаааааа....гитес инч ишеци -какую фразу))))
Каждый доллар в чужих руках я воспринимаю как оскорбление, еси не могу воспринимать как добычу....

Инч кахцр дзайн унес!
Юлия ттттттт Профи (680) 16 лет назад
Поработайте и сами всё поймёте)))
ARMEN HМастер (1740) 16 лет назад
а вы думаете я садик посещаю?)))
Наталия Позднякова Мудрец (17095) 16 лет назад
Оттуда же, что и на всё остальное.
Apple Просветленный (37983) 16 лет назад
А откуда берутся деньги на оружие, наркотики, пьянку беспробудную и тому подобное Вас не интересует?
iriska Просветленный (28987) 16 лет назад
А Вы что, хотите купить.. . Предлагаю не тратиться.. . Можно без денег.. . Вон сколько бездомных, маленьких, славных, ласковых собачек, кошечек.. . Берите.. . И гуманный поступок совершите и деньги целы будут. А друг какой рядом: -))))
ARMEN HМастер (1740) 16 лет назад
я бы вместо этого усыновил бы ребенка ...не могу понять как отдать за собаку тысяч 300 ...и в то же время экономить на образовании детей
iriska Просветленный (28987) Не могу не согласиться с Вами! Конечно бывают ненормальные люди и неадекватные поступки... Но если у человека есть тысяч 300 ...на собаку, то логично предположить, что и на образование тоже есть... А вот усыновление ребёнка это шаг очень благородный, но и очень ответственный, гараздо более ответственный, чем "усыновление" животного... Хотя, если у Вас есть такая возможность - снимаю шляпу:-))))) Удачи!!!
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
Ай, не надо, ай, бросьте!. . Оно же живое, не видите, что ли? Зачем покупать? Обогрейте и всё! А остальное - престиж (?) и лукавство.. . Деньги нужны, чтобы сберечь, вот это труд!...
Хитрая_Выдра Профи (905) 16 лет назад
а откуда вообще на все деньги?
где заработаем, где украдем.. .
шютка)))